Организация

ООО Еврокара-плюс

4,8
Уфа
Организация

ООО Еврокара-плюс

ООО "ЕВРОКАРА-ПЛЮС" — это единый распределительный центр погрузочной техники.
 

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер техники JAC Motors. Наша компания успешно зарекомендовала себя в качестве партнера в разных сферах деятельности наших клиентов. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техникой.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

Продажа деталей также входит в сферу нашей деятельности. Осуществляем мы ее с помощью ООО Планета запчастей.

Не так давно мы вышли и на европейский рынок, открыв официальное представительство компании «Еврокара-плюс» в Италии. Из года в год мы увеличиваем продажу складской техники.

Представительства нашей организации расположены в 32 регионах РФ, а также в Белорусии и Казахстане. С 2012 года представительство нашей фирмы функционирует в итальянском городе Болонья. Благодаря успеху продаж высококачественной техники JAC в РФ, мы реализуем продукцию в Испании, Германии, Франции и других государствах Европы, а также принимаем участие в международных выставках.

Планета Запчастей - структурное подразделение компании Еврокара+. Основным направлением деятельности компании «ПЛАНЕТА ЗАПЧАСТЕЙ» является продажа запасных частей и комплектующих к складской технике JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства.


Ближе с нашей компанией можно познакомиться в сервисе YouTube перейдя по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCZzUKYn4F5eFJnYWgUZDmZA

     Сайты нашей компании:

  • https://www.eurocaraplus.ru/ - Еврокара-плюс

  • https://planetazap.ru/ - Планета Запчастей

    Сообщество в Вконтакте - https://vk.com/eurocaraplus

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Автомойщик
Март 2024
Прекрасная компания, идёт на встречу к своим сотрудникам. Коллектив очень дружный и сплоченный. Есть возможность карьерного роста. Условия труда прекрасные.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании